Экспресс контакты для справки

8-928-232-61-19
Россия, г.Краснодар penachet72@mail.ru
Скачать каталог


Новости


24/09/2019 Копии (коллекция пополняется)))


Копия или оригинал? Что выбрать?

В последнее время мир индустрии развлечений захлестнула волна подделок и копий. И эта волна не прошла стороной и мимо наших изделий. В продаже появились копии аттракционов производимых нами. Наше мнение на эту тему?

Если подделка не уступает в качестве и функциональности и при этом дается гарантия, то почему бы не приобрести, ведь бытует мнение, что разрекламированный оригинал не стоит тех денег, что за него просят! И со временем возникают сомнения о надобности приобретения оригинала за эти деньги!!!!

Другое дело, когда нерадивые и не честные продавцы выкладывают в интернет фото или видео изделия к которому они не имеют никакого отношения, попросту говоря копируют фото и объявляют, что они готовы предоставить такой же аттракцион на продажу по более низкой цене. Лично меня всегда удивляло, почему в таком случае не выложить фото своих изделий (ну если конечно они существуют) чтоб потребитель смог бы сравнить качество предложенного товара.

На мой взгляд, все банально: многие думают что это просто, раз-два и готово, надеются на авось. Зачем вкладывать силы, время, а главным образом, нести финансовые затраты. Когда куда проще выложить чужие фотки, выдать их за свои, взять аванс с заказчика и сработать "чужими деньгами". А не понравится клиенту изделие или не пойдет дело, так это его проблемы. После нас, как говориться, хоть потоп.

Мы постоянно мониторим рынок индустрии развлечений и, на наш взгляд, для того, чтобы сегодня конкурентоспособно выглядеть на фоне остальных коллег, нужно учитывать множество факторов, таких как качество самого аттракциона, его дизайн, динамичная подсветка, звуковое сопровождение и многое другое... С нами Вы всегда будете конкурентоспособными, что несомненно отразиться на Вашем доходе!

Мы создаем и предлагаем своим клиентам только лучшую продукцию!!!

И, в конце всего изложенного, покажу Вам некоторые фото подделок, найденные нами в интернете, как альтернативное предложение нашим аттракционам.

Судите сами. Wink

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "БАБА-ЯГЯ"


 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "Monsters Darts"


 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "HOLE-BOARD"


 

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "ANGRIY BIRDS"


 

 

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "PRIZE" 


 

 

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "PLINKO-BOARD"


 

 

 КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "Веселые Нунчаки"

 


КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "МУХА-ЦОКОТУХА" 

 

 

 

 

  

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ"


 

 

Вот и намывалка появилась в копиях))) "GOLD MINE" 


 

 

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "СЧАСТЛИВЫЙ УТЕНОК"

 

 

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "ПОБЕГ"


 

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "Боулинг" 


 

 

КОПИИ НАШЕГО АТТРАКЦИОНА "КРЫСИНЫЕ БЕГА" 


 

 

А вот сразу целыми модулями)))


 

 

Коллекция пополняется регулярно)))